воскресенье, 23 января 2011 13:37

Тимошенко подарила Любомиру Гузару белые розы

Тимошенко подарила Любомиру Гузару белые розы

В субботу, 22 января, после празднования дня Соборности Украины на Софийской площади, Юлия Тимошенко посетила "Рождественскую просфору с Патриархом". В Киеве мероприятие организовали по случаю Рождественских праздников и 10-летия патриаршего служения главы Украинской греко-католической церкви Любомира Гузара. Тимошенко подарила кардиналу букет белых роз.
На торжественном молебне был также лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк с женой и дочерьми. На сайте "Фронта перемен" отмечают, что средства от благотворительного мероприятия будут направлены на завершение строительства Патриаршего центра в Киеве.
Блаженнейшего также поздравила супруга Виктора Ющенко Екатерина.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко подарила Любомиру Гузару белые розы ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

23.01.2011 23:20:45Ну загнул, Иуда !94.178.174.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
9 ты больной ! В церкви где можно свечу чорту поставить ?! Разве что в униатской (греко-католической) и при таком служители культа как Гузар, продажная его душа.
23.01.2011 23:15:17И чем они думают ?94.178.174.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Дикая логика: празднуют соборность Украины и тут же её единство разрушают, нежелая видеть большинство населения Украины. Всё отдельно от всей Украины и молебны, и политика, и деньги, и прожектёрские лозунги...
23.01.2011 20:18:25Кент77.87.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Цензура]
23.01.2011 19:46:03Мирон194.44.123.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Кирюха жидяра, молодчинка юля!
23.01.2011 19:02:38Саша77.87.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вот тварь... Уже и с жидо-католиками американскими снюхалась... Ни стыда, ни совести...
23.01.2011 18:43:33Нетудистрибнувшому 46.200.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А что вы думаете о переписке Энгельса с Каутским?
23.01.2011 17:01:53Нетудистрибни95.133.30.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
По-моєму, десь у Руданського є вірш,в якому йдеться про те,що баба в церкві ставить одну свічку святому Миколі, а другу чорту.Прихожанин і говорить бабі: мовляв, то ж іродова душа, як так можна?А баба й відповідає:\" І там треба приятеля мати\". Мало що....
23.01.2011 16:52:34Сержу (7)95.133.30.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
І на схід дивились галичани.На Москву дививсь в надії Львів.Як добре, що на світі є Москва:Моя земля, столиця і надія! (Дм.Павличко).Ага?
23.01.2011 16:41:52Серж Вальдемарович194.44.126.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ефиму (Одеса).Фашистом російським є Кирил Гундяєв,а не Гузар.
23.01.2011 16:40:25201177.87.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
То есть эта воровка, так-же, как и жители Галиции, ПРЕДАЛА ПРАВОСЛАВИЕ - и подарила цветы фашисту-униату Гузару, да еще и ГРАЖДАНИНУ США...
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть