Политическая партия "Оппозиционный блок" не видит российских сил, воюющих против Украины на Донбассе.
Об этом заявил депутат от данной партии Нестор Шуфрич в эфире "Свободы слова" на ІСTV в понедельник вечером, передает корреспондент Укринформа.
"Если украинская власть только говорит о российской агрессии, но ни разу это не формализовала. Уже десятки стран мира ввели санкции против России из-за событий в Украине, Украина ничего не делает. Я сейчас не подталкиваю к какому-то действию, я даю оценку. За все время противостояния я видел только девять военнослужащих регулярной армии Российской Федерации, которые были задержаны, и они в форме с погонами были переданы российской стороне, как заблудившихся на границе Украины и России", - сказал он.




















Комментарии
17