Ексклюзивы
воскресенье, 26 марта 2017 20:47

Судья через 2,5 года вынес решение в пользу потерпевшего

"По делу 68-летнего Александра Кучерявенко, который три года прожил на улице благоаря решению судьи Соломенского райсуда Киева Бобровника можно праздновать победу, - пишет на своей странице в Facebook юрист Роман Маселко.

  Судья Соломенского райсуда Киева Александр Бобровник выносит решение в отношении Александра Кучерявенко
Судья Соломенского райсуда Киева Александр Бобровник выносит решение в отношении Александра Кучерявенко

Бобровник через 2,5 года наконец прозрел и закрыл производство по иску мошенников к Кучерявенко. Это означает, что аферисты уже не имеют никаких прав на квартиру мужчины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Александра Кучерявенко отобрали двухкомнатную квартиру

Но если Бобровник и аферисты думают, что на этом все заканчивается, то они ошибаются. Бобровник должен понести ответственность. И теперь мы переключаемся на него.

 
 

По итогам 2015 года судья Соломенского райсуда столицы Александр Бобровник получил антипремию "Будяк года" от Украинского Хельсинского союза по правам человека. Его признали "самым наглым судьей-правонарушителем", который принимал неправосудные решения, повлекшие тяжкие последствия. К примеру, закрыл уголовное производство в отношении Юрия Иванющенко бывший нардеп-"регионал", известный в криминальных кругах как Юра Енакиевский. Был приближен к Виктору Януковичу); отказал в доступе к документам, которые свидетельствуют о коррупции в министерстве экологии времен министра Николая Злочевского. Только по одному эпизоду фиктивных космических съемок госбюджет потерял 51 млн грн.

Кроме того, Бобровник выносит неправосудные решения в пользу НАБУ. Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист-расследователь Владимир Бойко.

"Бобровник – это карманный судья директора НАБУ Сытника. Карманный – в буквальном смысле, поскольку детективы НАБУ в присутствии посторонних вызывают в нецензурных выражениях Бобровника к себе за получением указаний. Бобровник ревностно обслуживает все прихоти НАБУ, а за это ему разрешается зарабатывать на других делах", - утверждает Бойко. СМИ также связывали лояльность судьи Бобровника к НАБУ с наличием уголовного производства в отношении него, открытого НАБУ.

Сейчас вы читаете новость «Судья через 2,5 года вынес решение в пользу потерпевшего». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть