среда, 13 апреля 2011 17:07

Студентка сделала туфли из сыра и хлеба

Студентка факультета дизайна из английского города Бат создала туфли из сыра и сэндвичного хлеба, сообщает This is Somerset. При изготовлении необычной обуви автор идеи Лиза Дилон использовала твердый местный сыр чеддер.

Чтобы придать туфлям необходимую форму, студентка плавила сыр, а затем вылепляла из него детали необходимого вида. Для создания высокой платформы Дилон брала ржаной и пшеничный хлеб, прокладывая его слои кусочками сыра.

Сырные туфли станут экспонатом фермерской ярмарки, которая состоится в Сомерсете летом 2011 года. В рамках мероприятия будут представлены разнообразные поделки из местного сыра и другой продукции. Ярмарка стартует 1 июня. Где туфли будут храниться до этого времени, не уточняется.

Чеддер является весьма популярным видом английского сыра. Первоначально производился в деревне Чеддер, в честь которой и был назван. Для производства чеддера используется цельное коровье молоко. Зреет такой сыр от 60 дней до нескольких лет.

Сейчас вы читаете новость «Студентка сделала туфли из сыра и хлеба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.04.2012 16:46:25Васыль195.114.135.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Так как не вижу толку для населения с их законодательной (да и другой тоже) деятельности, то хотя бы пусть развлекали нас боями без правил - у них неприкосновенность, им можно и поубивать друг друга.

26.04.2012 11:55:35жана-одеса178.95.37.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Арбузов-російське призвіще.Що не було українця на таку державну посаду.????У ньо морда чуть не репне.Наїло падло на народних злиднях .Кацапеня!!!!!
По Україні йде страхітливе вимирання населення ,особливо молодих.Тому що медицини немає,Бандюковичі лікуються за кордоном.А населенню навіть таблетки від температури немає. У цього нелюда Януковича єхидні очі ,він насолоджується життям в Межигірьї,а населення вимирає.думає що українці народ- мямлі,в 32-33 голодом морила Москва ,а всі мовчки вмирали.А сьогодні Януковичі добивають виживших.

26.04.2012 11:47:39смс95.134.74.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кожемякину и Мартыненко пора табуретом поотбивать яйца и засунуть их во влагал... Карпачевой.

26.04.2012 17:54:42США174.103.169.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ДИБІЛ ТУПОГОЛОВИЙ ТАКИМ ЯК ТИ єфримов литвину богословська герман вам приходить кінець !! візьміть шнурки і повіштися ви кращої смерті незаслуговуєте !!!

26.04.2012 13:07:58КАТ95.134.121.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Це тобі красномордий ехремов прислав СМС,що стерво не по-твоему відбувається.Це ще тільки початок,побачимо хто кому, куди і що буде засовувати.

26.04.2012 12:04:12231212.22.201.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Литвин та Єфремов позадкували - злякались. Відчули чим може для них закінчиться штурм Ради. Виріши перечекати. Але навряд чи відмовились від плану штурму.

26.04.2012 11:55:26Ігор 178.94.44.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

чмо думаю тобі і регіОНАЛам скоро буде п.здєцЬ .... усьок падла ????

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть