Ексклюзивы
воскресенье, 15 декабря 2019 14:17

Скандальная Паша прокомментировала результаты Мисс Мира-2019

Скандальная Паша прокомментировала результаты Мисс Мира-2019
Само сообщение Маргарита Паша написала на русском языке. Фото: Іnstagram.com/margoritapasha

В Великобритании завершился конкурс красоты "Мисс Мира-2019". За главную корону боролись участницы из 114 стран, победу одержала представительница Ямайки Тони-Энн Сингх. Украинка Маргарита Паша, что ранее отметилась скандальными заявлениями, вошла в топ-40 конкурса красоты.

Конкурс прошел в Лондонской выставочном зале. Девушки представили свой талант, фигуру в купальнике, особое одеяние, которое показывало культуру страны, и роскошное вечернее платье.

24-летняя Маргарита Паша прокомментировала результаты голосования в своем Instagram. Поздравила пятерку победительниц Мисс Мира-2019, в которую вошли конкурсантки из Ямайки, Франции, Индии, Нигерии и Бразилии. И отметила, что их благотворительные проекты могут поразить каждого. А вот в Украине реализовать свои замыслы крайне сложно, убеждена Паша. Причина во всем - недостаток финансирования от государства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крым - людей: мисс Украины оконфузилась перед журналистами

"К сожалению, наша страна не выделяет своей Мисс средства для того, чтобы она смогла сделать масштабный благотворительный проект в своей стране. Я благодарна каждому спонсору, партнеру, кто помог мне подготовиться к конкурсу, я сделала все возможно", - добавила она.

Само сообщение Маргарита Паша написала на русском языке. Именно языковой вопрос помог ей попасть в первый громкий скандал после победы на украинском этапе шоу. Тогда девушка отказалась давать интервью на украинском языке.

Победительница национального конкурса красоты "Мисс Украина" 24-летняя харьковчанка Маргарита Паша отказалась давать интервью на украинском языке для передачи "Світське життя". Ее разговор не вышел в эфир.

Сейчас вы читаете новость «Скандальная Паша прокомментировала результаты Мисс Мира-2019». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть