Ексклюзивы
вторник, 13 апреля 2010 12:47

Сценарий нового "Гарри Поттера" потеряли в пивной

Сценарий нового "Гарри Поттера" потеряли в пивной

Сюжет фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" едва не оказался раскрыт еще до выхода картины на экраны. Оригинал сценария к нему сначала был потерян, потом обнаружен под столиком в пивной в английском графстве Хартфордшир.

Рукопись, состоящую из 118 страниц с пометками "Для личного пользования" и "Конфиденциально", кинематографисты с киностудии Livsden, расположенной неподалеку от пивной, попросту потеряли.

Посетитель, обнаруживший сценарий на полу паба, передал его в распоряжение таблоида Sun. Журналисты, в свою очередь, вернули его кинокомпании Warner Brothers, не упустив при этом возможности ознакомиться с его содержанием.

Подробности сценария газета не разглашает, однако пишет, что авторы фильма внесли в него несколько "радикальных изменений" по сравнению с сюжетом книги. Компания Warner Brothers подтвердила, что сценарий был утерян и затем возвращен, проводится внутреннее расследование этого скандального происшествия.

Полит.ру

Сейчас вы читаете новость «Сценарий нового "Гарри Поттера" потеряли в пивной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть