Ексклюзивы
воскресенье, 02 сентября 2007 13:00

Сатанист отрезал головы 5-летнему мальчику и его дяде

Жестокое убийство пятилетнего Луки Опачича и его дяди - 26-летнего Василия Трбовича из придунайского поселка Нови Бановци, вероятнее всего, носит ритуальный характер, характерный для сект сатанистов. Об этом заявил в субботу вечером белградскому телеканалу "Б-92" главный инспектор МВД Сербии Зоран Лукович, ведущий расследование этого преступления.

Обезглавленные тела ребенка и его родственника были найдены в пятницу на расстоянии около полукилометра друг от друга на побережье Дуная в районе поселка Нови Бановци. Люди пропали в понедельник, и в течение нескольких дней находились в розыске.

По подозрению в убийстве задержан 27-летний Даниэль Якобец, житель того же населенного пункта. Согласно неофициальной информации "Б-92", в субботу вечером он признал свою вину в двойном убийстве.

"При обыске в доме подозреваемого найдено большое количество сектантской литературы, а также книги о каннибализме. Кроме того, вся мебель была выкрашена в красно-черный цвет, что является характерным признаком сатанистов", - сообщил Зоран Лукович, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Сатанист отрезал головы 5-летнему мальчику и его дяде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть