вторник, 22 апреля 2008 12:12

Шансы Тони Блэра стать президентом Евросоюза падают

Шансы Тони Блэра занять пост президента Евросоюза заметно понизились после того, как правительства Великобритании, Франции и Германии договорились не поддерживать кандидатуру экс-британского премьера Тони Блэра на пост первого президента Евросоюза. Об этом накануне сообщил британским СМИ не назвавший себя источник в МИДе.

Отметим, сам Блэр, покинувший пост премьера в июле прошлого года, а ныне являющийся ближневосточным эмиссаром "четверки" государств и международных организаций (США, России, ЕС и ООН) говорит, что пока не принял окончательного решения, но испытывает все большее желание выдвинуть свою кандидатуру, если к данному посту будут прилагаться реальные полномочия. При этом Блэр сознает, что в случае победы ему придется расстаться со своей высокооплачиваемой работой в частном секторе, сообщает NEWSru.

Сейчас вы читаете новость «Шансы Тони Блэра стать президентом Евросоюза падают». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть