Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2007 18:32

Самоубийцу более суток не снимают с удавки (ФОТО)

Больше суток в подъезде одной из многоэтажек на Алексеевке Харьковской области висит самоубийца - он покончил с собой прямо на лестничной клетке. Мимо ходят жильцы, водят детей в садик. Труп не могут убрать даже родственники: покойника некому освидетельствовать - пока его поставили в очередь к эксперту.

Уже целые сутки первое, что видят жители этого подъезда, выходя из лифта на восьмом этаже - это тело повешенного человека. Пожилой мужчина покончил жизнь самоубийством вчера около трёх часов дня. Соседи рассказывают: покойный жил один и тяжело болел - решился на суицид скорее всего из-за болезни. Похоронить его приехали родственники из России, но уже второй день не могут снять покойного с верёвки - его до сих пор не осмотрел эксперт.

Анна Мамыляхова, сестра погибшего: " Вторые сутки висит - не приезжает никто. Медэкспертиза должна же приехать, но её нету. Ну как это? Висит человек уже вторые сутки! Это и люди ходят и вообще, ну как это можно?"

На каждом этаже в этом подъезде живёт хотя бы одна семья с детьми. Соседи, как только обнаружили самоубийцу, сразу сообщили в милицию. Говорят, что прибыл участковый, осмотрелся и ушёл.

Лидия Зимина, председатель домкомитета: " Утром сегодня я в райотдел звонила: сказали, что на сегодня он уже третий на очереди, вчера он был восьмой на очереди, сегодня третий. Так что сегодня заберут, во сколько неизвестно", передает АТН.


Сейчас вы читаете новость «Самоубийцу более суток не снимают с удавки (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть