Ексклюзивы
пятница, 14 января 2011 15:44

Разработан препарат против женской измены

Разработан препарат против женской измены

Итальянские ученые изобрели препарат, который позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих жен и подруг. Иными словами, пишут итальянские СМИ, разработка специалистов из научного института во Флоренции способна предотвратить женскую измену. Как рассказал руководитель работы Джузеппе Район, этот препарат действует только на женщин, а его принцип основан на гормональной коррекции. В сообщении уточняется, что часто причиной разводов становится измена жены, обусловленная сбоем в эндокринной и нервной системе.

Чтобы избежать этого, необходимо повысить тягу к брачным партнерам, а для этого нужно стабилизировать не только баланс гормонов в организме, но и сделать так, чтобы представительницы прекрасного пола имели сексуальные чувства только к своей второй половинке. Именно с этой целью итальянские специалисты изобрели таблетку, которая называется "Female fidelity", т.е. женская верность. В состав лекарства входит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов.

Эти нейростимуляторы начинают влиять на женское возбуждение при контакте с мужчинами. Механизм работы препарата очень прост. Дело в том, что в сексуальных отношениях складывается определенный уровень веществ, производимый на конкретного партнера. Эта таблетка и позволяет контролировать этот уровень с помощью комбинации гормонов и нервных процессов.

По материалам ИМК

Сейчас вы читаете новость «Разработан препарат против женской измены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть