 
        
            Министр обороны России Сергей Шойгу поручил провести проверку войск Южного военного округа, отдельных соединений воздушно-десантных войск и военно-транспортной авиации.
Об этом сообщает российский "Интерфакс".
"В соответствии с решением верховного главнокомандующего (президента России Владимира Путина) сегодня с пяти часов утра войска Южного военного округа, отдельные соединения воздушно-десантных войск и военно-транспортной авиации приводятся в боевую готовность "Полная". С этого времени мы приступили к внезапной проверке боевой готовности войск на Юго-западном стратегическом направлении", - сказал Шойгу.
В ходе проверки должны быть отработаны боевая готовность войск, авиации и сил ПВО к отражению воздушных ударов противника, готовность к защите стратегических объектов, проверка систем управления войсками с развертыванием полевых подвижных пунктов управления.
 
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                   









 
             
             
             
             
             
                        









 2
                2             1
        1
Комментарии
9