Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 18:21

Ридли Скотт снимет второго "Гангстера"

Певец и актер Доминго Киньонес сообщил, что его подписали на роль мексиканского копа под прикрытием в "Гангстере 2".

Собственно, означать это может что угодно: например, что Ридли Скотт снимает сиквел своего недавнего фильма с Дэнзелом Вашингтоном в роли гангстера и Расселлом Кроу в роли копа, пытающегося его отловить. Однако такой вариант выглядит маловероятно, так как в финал "Гангстера" не оставил много места для сценарных маневров и потом — причем тут Мексика? Может быть, это на самом деле будет мексиканский римейк — про мексиканского мафиози, торгующего наркотиками и блюдущего семейные ценности.

Ридли Скотт, меж тем, собрался этой осенью выпустить свою "Совокупность лжи" про внедрение Леонардо ДиКаприо в ячейку Аль Каиды, а также готовится приступить к съемкам "Ноттингема", который станет очередной вариацией на тему легенды о Робин Гуде и в котором Скотт снова снимет Рассела Кроу — на сей раз в роли шерифа Ноттингемского. Также на 2009 год у режиссера намечена экранизация романа Кормака МакКарти "Кровавый меридиан". Newsland.

Сейчас вы читаете новость «Ридли Скотт снимет второго "Гангстера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть