Ексклюзивы
воскресенье, 02 марта 2008 15:43

"Выборы в РФ соответствуют стандартам"

Выборы президента России проходят в соответствии с международными стандартами проведения избирательной кампании, заявили наблюдатели из Европы в Международном информационном центре "Выборы-2008".

"Выборы проходят совершенно нормально, как в большинстве европейских стран", - сказал депутат Европейского парламента Поль-Мари Куто. С коллегой согласился депутат Национального собрания Франции Тьерри Марьяни. По его словам, избирательная кампания соответствует демократическим принципам. "Выборы проходят в обстановке спокойствия и без каких-либо происшествий", - добавил Марьяни.

Оба наблюдателя отметили, что выборы хорошо организованы и высказали сожаление, что наблюдатели от ОБСЕ не смогли на них присутствовать. Они также подчеркнули, что присутствуют на выборах "как друзья" и постараются сделать по окончании избирательной кампании объективные выводы, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «"Выборы в РФ соответствуют стандартам"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть