Ексклюзивы
пятница, 02 марта 2007 08:50

"Укрзализныця" включил в стоимость билета постель

"Укрзализныця" с 1 марта включил в стоимость билета стоимость приобретения комплекта постельного белья. Об этом сообщает пресс-службу "Укрзализныци".

По сообщению пресс-службы, эта услуга обязательна и распространяется на все пассажирские вагоны поездов "Укрзализныци", кроме общих вагонов и вагонов с местами только для сидения.

Вместе с тем, стоимость этой услуги будет включаться в стоимость билета только при условии, если время поездки будет составлять больше 4 часов.

В случае длительности поездки меньше 4 часов услуга будет предоставляться по желанию пассажира и также быть оформляться через кассу, однако при этом пассажиру будет выдаваться отдельная квитанция для предъявления вагонному проводнику.

"Новый порядок оплаты такой услуги в кассе не только удобный для пассажиров, но это еще и важная мера, которая будет гарантировать пассажирам получение качественной услуги на железнодорожном транспорте и будет делать невозможной продажу проводниками уже использованного постельного белья", - сказано в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что в 2006 году ревизионными службами "Укрзализныци" были установлены 544 факта продажи проводниками использованного белья, за что было уволено 150 сотрудников железной дороги, пишет Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «"Укрзализныця" включил в стоимость билета постель ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть