Ексклюзивы
вторник, 08 января 2008 10:45

"У Путина, как у бывшего сотрудника КГБ, не может быть души"

В 2001 году в Любляне после встречи c российским Президентом Джордж Буш рассказал журналистам, что заглянул в глаза Владимиру Путину и "увидел его душу".А Хиллари Клинтон на днях заявила, что, по ее мнению, у бывшего сотрудника КГБ души быть не может.

Россия не является сколько-нибудь значительным фактором в американской предвыборной кампании, и претенденты на президентский пост говорят о ней крайне редко.

Однако бывшая "первая леди" США, которой сейчас очень нужна победа над другим ведущим кандидатом-демократом, Бараком Обамой, в намеченных на 8 января внутрипартийных выборах в Нью-Гемпшире, неожиданно вспомнила о Путине.

"Речь о Президенте Буше, который заглянул в душу Путину. Я могла бы ему подсказать, что у бывшего сотрудника КГБ по определению не может быть души, поэтому это была пустая трата времени и бессмысленное занятие", - сказала она, сообщает Би-би-си.

Сейчас вы читаете новость «"У Путина, как у бывшего сотрудника КГБ, не может быть души"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть