Ексклюзивы
пятница, 26 марта 2010 15:48

"Поющие трусы" будут петь на "Новой волне"?

"Поющие трусы" будут петь на "Новой волне"?

В Киеве отобрали кандидатов на песенный конкурс "Новая волна". Жюри прослушало более 100 артистов. В 10 финалистов попали группа "Поющие трусы", Кирилл Туриченко, солист группы "Антитела" Тарас Тополя, певица Оксана Комар и Goya, певец Майк Бейс, Женя Мильковский и Иван Березовский. 10 место еще свободно - выбирают из 5 артистов, среди которых "фабрикантка" Ирина Крестинина и певица Ассоль.

"Миф о том, что группа "Поющие трусы" не поет, мы развеяли. Вокруг много "поющих трусов". Только мы работаем под натуральным названием, остальные прячутся под псевдонимами", - отметил продюсер группы Владимир Бебешко.

Финалистов конкурса определят 14-16 апреля в Москве. "Поющие трусы" повезут туда песню "Пластический хирург" и народную песню "Розпрягайте, хлопці, коней" в обработке Кузьмы из группы "Скрябин".

После того, как группа "Поющие трусы" поменял репертуар и состав участниц, они стали намного лучше петь", - рассказал Gazeta.ua один из членов жюри продюсер Юрий Фалеса.

"У всех девушек красивые голоса, они имеют шансы победить на "Новой волне". Они очень веселые, а их песня - с юмором", - добавил бывший возлюбленный Ани Лорак.

Фалеса отметил, что остается только поменять название, потому что она не подходит для такого престижного конкурса.

"Ревзин (главный режиссер "Новой волны" - ред.) попросил изменить название группы на что-то менее эпатажное. Сейчас их продюсер Владимир Бебешко думает над новым названием", - отметил продюсер.

По словам Фалесы, больше всего шансов представлять в Юрмале Украину имеют певица Goya, Оксана Комар и группа Стерео.

"Все другие участники - какие-то одинаковые и неинтересные. Goya создала себе интересный образ. Она легко вживается в каждую песню, которую исполняет. Когда поет, ей по барабану, что происходит в зале. Иногда ее бесшабашность на сцене пугает зрителей, но это еще раз подтверждает, что во время выступлений она настоящая, а не наигранная. У нее шикарный и ошеломляющий голос, его 3-октавные прыжки никого не оставляют безразличным", - подчеркнул он.

Отметим, фестиваль "Новая волна" будет проходить в Юрмале с 27 июля по 1 августа.

Сейчас вы читаете новость «"Поющие трусы" будут петь на "Новой волне"?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть