Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2008 10:45

"Билан словно насмотрелся фильма "Хочу в тюрьму"

"Билан словно насмотрелся фильма "Хочу в тюрьму"
Российский бизнесмен Виктор Батурин заявил, что не получает никакой отдачи от ДимыБилана, в которого он вложил немало сил и средств. По словам бизнесмена, права на певца принадлежат финансируемому им Русскому культурному фонду. "Билан съездил в Тюмень, написал на афише "Русский культурный фонд", а деньги положил в карман", - отметил Виктор Батурин.

"Есть такой фильм - "Хочу в тюрьму". Дима словно его насмотрелся", - заявил Виктор Батурин. период становления Димы Билана как звезды российской поп-сцены, продюсером певца чаще выступала супруга Виктора Батурина Яна Рудковская.

Минувшей осенью бизнесмен заявил, что Дима Билан чересчур увлекся англоязычными песнями с африканскими ритмами, а в январе 2008 года конфликт усугубился личной размолвкой между Виктором Батуриным и Яной Рудковской. После начала бракоразводного процесса выяснилось, что Дима Билан "принадлежит" именно Виктору Батурину.

Недавно Виктор Батурин отправил письмо в адрес телеканала "Россия" с требованием запретить Диме Билану участвовать в отборочном туре на "Евровидение". Певец, в свою очередь, избегает давать какие-либо комментарии относительно происходящего.

Заместитель генерального директора канала "Россия" Александр Любимов сообщил, что юристы компании рассматривают претензии Виктора Батурина. "Сейчас наши юристы изучают, в какой степени оно вообще имеет к нам отношение", - отметил Александр Любимов.

"По закону права на этого певца принадлежат Русскому культурному фонду, который я финансирую. Айзеншпис четыре года делал из него звезду, а я за полгода сделал. Дима занял второе место на "Евровидении". Точнее, не он, а я занял. Был бы он нормальный грамотный парень, учил бы английский, занял бы первое...", - считает, в свою очередь, Виктор Батурин.

По мнению Яны Рудковской, "у мужа очередной сдвиг". "Он в последнее время постоянно говорит, что права на Билана - у него. Только ничего показать не может, потому что все документы у меня. Сам же, если помните, еще в прошлом месяце заявлял, что передал Диму мне. А теперь вдруг решил, что это не так", - рассказала Яна Рудковская, отмечает NEWSmusic.

Сейчас вы читаете новость «"Билан словно насмотрелся фильма "Хочу в тюрьму"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть