Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2008 15:12

Путин опроверг слухи о запланированном бракосочетании с Кабаевой

Президент России Владимир Путин опроверг слухи о своем разводе и заявил, что ему нравятся все российские женщины, сообщает "Лига".

"В том, что вы сказали, нет ни одного слова правды", - сказал Путин, отвечая журналистке на просьбу прокомментировать публикацию в одной из газет о его разводе.

По его словам, в разных публикациях подобного рода вспоминаются разные красивые, успешные, молодые женщины.

"И думаю, не будет неожиданностью, если я скажу, что они мне нравятся, равно как и все российские женщины. Думаю, никто не обидится, если я скажу, что российские женщины самые красивые", - сказал Путин.

"Мне, конечно, известна избитая фраза, штамп, что политики живут в стеклянном доме. Общество имеет право знать, как живут люди, которые занимаются публичной деятельностью, но и в этом случае существуют какие-то ограничения, существует частная жизнь", - продолжил российский президент.

"Я всегда негативно относился к тем, кто со своим гриппозным носом и эротичными фантазиями лезет в чужую жизнь", - добавляет Путин.

"Если кому-то хочется, из-за отсутствия интересных новостей, покопаться в личной жизни российских политиков - ради Бога. Но и здесь нужно придерживаться известного приличия", - подитожил он.

Напомним, на днях маленькая российская газета написала, что Владимир Путин уже два месяца как разведен и скоро планирует жениться на гимнастке и депутатке Алине Кабаевой .

В пятницу, 18-го апреля, олимпийская чемпионка пригрозила подать в суд на издание, если оно не опровергнет ранее поданную информацию, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Путин опроверг слухи о запланированном бракосочетании с Кабаевой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть