Ексклюзивы
вторник, 25 ноября 2008 08:23

Путин ответит на вопросы осетин 4 декабря

Путин ответит на вопросы осетин 4 декабря
Очередная "прямая линия" премьер-министра и лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина пройдет в четверг, 4 декабря. Об этом стало известно интернет-изданию "Газета.Ru".

В понедельник информацию о дате проведения "прямой линии" подтвердили несколько источников в "Единой России", а также на телеканале "Вести 24", который будет транслировать мероприятие.

Тем не менее, пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков предупредил "Газету.Ru", что окончательное решение пока не принято.

На связь с премьером выйдут 10 российских городов

По данным интернет-издания, на прямую связь с Путиным смогут выйти жители десяти российских городов. Кроме того, предполагается, что одна из камер будет установлена в Южной Осетии. Глава комитета информации и печати Южной Осетии Ирина Гаглоева подтвердила, что прямой эфир с республикой запланирован на 4 декабря, но не смогла сказать "ничего конкретного".

Как предполагает "Газета.Ru", задать вопросы в прямом эфире смогут жители регионов, выигравших конкурс на лучшую общественную приемную Путина. Так, по некоторым данным, одна из камер будет установлена в городе Северодвинск Архангельской области. Среди городов-кандидатов также Нальчик, Краснодар, Ростов, Волгоград, Екатеринбург и Калининград.

Сейчас вы читаете новость «Путин ответит на вопросы осетин 4 декабря». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть