Ексклюзивы
понедельник, 05 марта 2007 13:55

Принцы Уильям и Гарри записали шутливое сообщение на автоответчик Елизаветы

"Эй, как делищи?! Это Лиз. Меня сейчас нет на троне", – такое сообщение решили записать принцы 24-летний Уильям и 22-летний Гарри на автоответчик своей бабушки Королевы Великобритании Елизаветы ІІ.

Продолжается сообщение так: "Для прямой связи с Филиппом (муж королевы) нажмите "один", для связи с Чарльзом (старший сын Елизаветы) – "два", а для связи с корги (любимые собаки королевы) нажмите "три".

По данным британского издания Daily Star, сначала Елизавета не обрадовалась поступку внуков, однако потом оценила их юмор, представив, какое выражение лица было у высокопоставленных чиновников и придворных, когда они слушали это сообщение.

Поступок принцев не вызвaл энтузиазма и у личного секретаря королевы Робина Джанврина, который "едва не упал со стула, когда впервые услышал это сообщение в ответ на один из своих звонков".

Первый мобильный телефон Елизавете в 2001 году подарил ее средний сын принц Эндрю. Именно внуки Уильям и Гарри научили бабушку посылать с "мобильника" текстовые сообщения, сообщают РИА "Новости".
Сейчас вы читаете новость «Принцы Уильям и Гарри записали шутливое сообщение на автоответчик Елизаветы ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть