Ексклюзивы
понедельник, 16 июля 2007 08:53

Пограничник приговорен за изнасилование пережившей Холокост женщины

Окружной суд израильского города Хайфа в воскресенье приговорил 23-летнего пограничника Ахмеда Хиндави к 16,5 годам лишения свободы за изнасилование 70-летней женщины, пережившей Холокост. Хиндави также признали виновным в содомии, шантаже и стрельбе в жилом районе.

Согласно обвинительному заключению, год назад подсудимый ехал по шоссе к северу от Хайфы, где увидел идущую вдоль дороги пожилую женщину. Он остановил машину и потребовал, чтобы та поехала с ним, однако женщина отказалась и перешла на другую сторону дороги. Тогда Хиндави вышел из автомобиля и схватил жертву, отбросив ее к ограждению.

Пенсионерка попыталась оттолкнуть нападавшего, но он ударил ее по голове, оттащил в колючий куст и изнасиловал. Совершив преступление, он помочился на жертву и оставил ее в кусте с множественными ранами по всему телу. Хиндави признался в содеянном вскоре после задержания.

Подсудимого также признали виновным в бегстве с места дорожного происшествия, случившегося в то же утро. Автомобиль Ахмеда Хиндави врезался в другую машину, после чего он покинул место аварии.

Когда водитель пострадавшей машины догнал виновника столкновения, тот отказался выдать ему свое имя и страховую информацию и потребовал, чтобы пострадавший вернулся в свою машину, угрожая ему винтовкой М-16. Озвучив свои требования, Хиндави совершил несколько выстрелов в воздух, хотя находился в жилом районе, сообщает Ha"aretz.

Сейчас вы читаете новость «Пограничник приговорен за изнасилование пережившей Холокост женщины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть