Ексклюзивы
четверг, 19 июля 2007 18:37

Помощник депутата от БЮТ пытался защитить пьяного виновника ДТП

Вчера в Киеве во дворе жилого дома на улице Героев Сталинграда произошла беспрецедентная автомобильная авария – разбито 9 машин, могло пострадать как минимум 8 человек. В числе разбитых автомобилей оказалась машина издателя журнала "Фокус" Надежды Шаломовой.

Поздним вечером во двор жилого дома на огромной скорости въехал автомобиль "Мерседес", врезался в ряд припаркованных машин, разбил три из них и отлетел к бордюру. Затем "Мерседес" снова тронулся с места, не справился с управлением и разбил еще 6 стоящих на стоянке автомобилей. По свидетельствам очевидцев, от автомобиля в последний момент успели отскочить 8 человек, находящихся в тот момент во дворе.

Жильцы двора, вызвавшие ГАИ, утверждают, что водитель "Мерседеса" долгое время просто не могу выйти из автомобиля, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Виновником ДТП оказался 39-летний киевлянин Андрей Кургаев, живущий в соседнем доме.

Особенно возмутительным нам кажется следующий факт - незадолго после прибытия ГАИ во дворе появился человек, который, как утверждают очевидцы, предъявлял удостоверение помощника депутата от партии БЮТ Григория Омельченко. Человек с удостоверением вступил в переговоры с автоинспекторами, защищая нарушителя. На вопросы пострадавших о том кто он такой и почему вмешивается в разбирательство, отвечать отказался, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Помощник депутата от БЮТ пытался защитить пьяного виновника ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть