Ексклюзивы
среда, 23 января 2008 16:17

Поддержать митинг Жириновского пришли самые большие груди России (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Активисты ЛДПР провели в среду днем митинг против политики Лондона по отношению к Москве.

В митинге по оценкам правоохранительных органов, участвовали около 15 человек, он был санкционирован столичными властями. Поддержать Жириновского пришла также обладательница самого большого бюста России - Ирен Феррари. Ирен с седьмым размером бюста с детства считала своим кумиром Лолу Феррари. Формы звезды сделаны с помощью пластической хирургии.

Приехавший на митинг лидер ЛДПР Владимир Жириновский обвинил британскую сторону в проведении антироссийской деятельности.

"Мы в России не позволим им вести антидемократическую, антиконституционную деятельность. Мы будем добиваться, чтобы в российских учебниках истории была показана самая отрицательная роль Британии в российско-британских отношениях", - заявил В.Жириновский.

При этом Владимир Жириновский потребовал от британских дипломатов, работающих в России, уехать из страны. "Мы требуем, чтобы посол Великобритании покинул нашу страну. Мы хотим, чтобы вы извинились перед Россией, чтобы вы выдали преступников, которых вы скрываете, и прекратили преследование депутата Лугового" - сказал лидер ЛДПР.

"Мы сожалеем, что на карте мира есть такое государство, как Великобритания, но скоро это изменится. Сворачивайте свою деятельность и уезжайте", - сказал В.Жириновский.

Акция проходила в течение часа недалеко от здания посольства Великобритании - на противоположной стороне улицы. За безопасностью около здания дипмиссии следили несколько сотрудников милиции. Акция прошла без происшествий, сообщает ldpr.ru.

Фото Reuters

Сейчас вы читаете новость «Поддержать митинг Жириновского пришли самые большие груди России (ФОТОРЕПОРТАЖ)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть