Ексклюзивы
вторник, 08 мая 2007 10:10

Педофил изнасиловал двух девочек, пообещав им показать кроликов

В Московской области под городом Наро-Фоминск преступник надругался над двумя малолетними девочками. Педофил хитростью заманил 7-летнюю Катю и 8-летнюю Таню в свою машину, завез в лес и изнасиловал. Поймать извращенца по горячим следам милиции пока не удалось.

В воскресенье днем мать Тани Нина разрешила своей дочке пойти погулять с подружкой Катей. Девочки играли во дворе с соседскими детьми. Ближе к вечеру подружки пошли выгуливать Танину собаку. Как только девочки отошли от дома, к ним подъехала черная машина, из которой вышел мужчина.

Неизвестный предложил девочкам показать живых кроликов. Те с радостью согласились и сели в машину. Извращенец завез жертв в лес у деревни Шустиково, где изнасиловал обеих. После этого мужчина уехал, оставив своих жертв в лесу. К счастью, девочкам удалось самостоятельно добраться до деревни.

Родители, узнав о преступлении, сразу написали заявление в милицию. По словам девочек, преступнику около 40–50 лет. Одет он был в серую полосатую майку, светло-синие джинсы, серо-черные кроссовки. Волосы короткие, темные. К девочкам он подъехал на черных "Жигулях" 12-й модели, пишет Newsru.
Сейчас вы читаете новость «Педофил изнасиловал двух девочек, пообещав им показать кроликов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть