Ексклюзивы
вторник, 16 марта 2010 19:31

Паперному не хватило денег в ресторане (ФОТО)

Шоу-мен Евгений Паперный любит украинскую кухню.

Об этом он рассказал в интервью корреспонденту Gazeta.ua во время награждения победителей рейтинга "Лучшие рестораны Киева".

Церемония проходила 16 марта в ресторане гостиницы "Баккара".

"Конечно, борщ с чесноком и пампушками. Вареники люблю с мясом. Жаркое в горшочке, домашняя колбаска, не жирная, кровянка. Когда в Киев приезжает мой друг Борис Краснов, который видел много ресторанов и кухонь, ни в какие рестораны, кроме "Українські страви" его не затянешь. Он там абориген. Там весело, такие тетки, которые несут эти чарочки из салком, чесноком. Там есть экзотика", - поделился Е.Паперный.

Спиртные напитки тоже выбирает украинские.

"Я патриот украинских коньяков, считаю, что они не хуже французских. Домой покупаю "Таврию" "Тису", - рассказал шоу-мен.

Дома он готовит редко.

"Жена не подпускает. С детства умею готовить сибирские пельмени. Тесто замешиваю на воде, сам раскатываю, леплю вручную. Начинка ассорти: из свинины и говядины", - объяснил Е.Паперный.

Евгений Паперный говорит, что не гурман и ест все.

"Иногда не ем дома, потому что нет времени. Жена обижается: "Что ты все ешь по ресторанам. А они мне уже самому поднадоели, лучшее посидеть дома, без микрофонов, телекамер", - сказал господин Паперный.

Однажды Паперному не хватило денег для расчета в ресторане.

"У меня есть музыкальный коллектив "Стожары". Девушки подходят и говорят, что сегодня юбилей, год, как создали группу. Зашли в ресторан, четыре девушек и я с другом. Посидели. Когда принесли счет, у меня глаза полезли на лоб. Не хватило денег. Пришлось ехать домой, брать деньги, а девушек оставлять как залог", - рассказал он.

Однако Паперный никогда не жалуется на официантов или обслуживающий персонал.

"Как-то зашел в магазин, купить напитки. Кассирша сидела унылая. Я так на себя напустил: "Дайте книгу жалоб!" прибежала администратор, все переполошены, спрашивают, что случилось. Говорю, сейчас увидите и пишу: "Милая Светочка, ты такая красива, улыбайся чаще!", - поделился шоу-мен.

А вот "Кролик" Владимир Моисеенко своим коронным блюдом считает яичницу.

"Знаю 16 сортов приготовления яичницы. Самый любимый - омлет с беконом и сыром. Сначала нужно слегка поджарить бекон. Сбиваю яйца с молоком, туда же натираю соленый сыр. Чаще всего это Радомер. Когда омлет начинает пениться, кладу сверху поджаренный бекон". Блюдо нужно есть горячим", - рассказал "кролик".

Фото: Андрей Шматов/Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Паперному не хватило денег в ресторане (ФОТО) ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть