Ексклюзивы
пятница, 04 июля 2008 08:55

Александр Лукашенко признал, что имеет внебрачного сына (ФОТО)

 
Президент Беларусии Александр Лукашенко подтвердил в интервью газете "Комсомольская правда", что мальчик Николай, с которым он с апреля 2008 года появляется на публике, - его третий сын.

Еще в конце мая ни пресс-секретарь Лукашенко, ни сам президент, не подтверждали эту информацию.

Как рассказал Лукашенко, появление на публике младшего сына - не пиар. "А все банально - сын, образно говоря, мой хвост. Просто не может остаться ни с кем! Мне, конечно, он нагрузки добавляет. Потому что ни одевать, ни кормить его никто не сможет - только я", - сказал Лукашенко.

По словам президента, мать Николая Лукашенко, которому вскоре будет четыре года, "работает врачом".

Раньше было известно, что у Лукашенко двое сыновей - Виктор (1975 р.н., по образованию офицер-пограничник, работает помощником президента страны по национальной безопасности, член Совета Безопасности Беларуси) и Дмитрий (1979 г.р., по образованию офицер-пограничник, работает председателем центрального совета республиканского объединения "Президентский спортивный клуб", член НОК Беларусии).

Впрочем, в апреле 2007 года, говоря о своем возможном преемнике, Лукашенко фактически признал, что имеет еще одного сына. В частности, он заявил, что "ни первый, ни второй, но возможно третий сын будет президентом". "Если говорить о преемнике, наименьшего будут готовить - уникальный человек", - сказал тогда Лукашенко, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Александр Лукашенко признал, что имеет внебрачного сына (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть