Ексклюзивы
среда, 15 августа 2018 15:17

Обладательница пухлых губ и пышной груди стала "Мисс Украина Вселенная"
10

«Мисс Украина Вселенная» стала одесситка Карина Жосан
Фото: Instagram
«Мисс Украина Вселенная» стала одесситка Карина Жосан
«Мисс Украина Вселенная» стала одесситка Карина Жосан
«Мисс Украина Вселенная» стала одесситка Карина Жосан
«Мисс Украина Вселенная» стала одесситка Карина Жосан

Вчера состоялась церемония конкурса "Мисс Украина Вселенная 2018". Победительницей конкурса стала очаровательная одесситка Карина Жосан. Красавица представит нашу страну на конкурсе красоты "Мисс Вселенная 2018".

В Украине церемония традиционно прошла в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. На официальной странице конкурса в Instagram появились новые фото и видео.

В финал "Мисс Украина Вселенная" всего прошло 9 участников: Анастасия Кузевич, Валерия Рябченко, Карина Жосан, Наталья Болюх, Анна Дурицкая, Яна Беляева, Екатерина Семеняченко, Галина Присташ и Ксения Клюйко.

Miss Universe Ukraine 2018 is Karina Zhosan @karina_zhosan #karinazhosan

Публикация от Мисс Украина Вселенная (@missukraine_universe)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мисс Украина Вселенная": в финал вышли звезда "Холостяка" и свидетель убийства Немцова

В конкурсе участвовала и любовница мужа украинской певицы Ани Лорак - Яна Беляева. Также в красоте соревновались экс-участницы последнего сезона проекта "Холостяк" Галина Присташ и Анна Дурицкая.

На церемонию пригласили певицу TAYANNA, певца и саунд-продюсера Артема Пивоварова, Rozhden, Полиграф ШарикOFF, DJ NANA, Ivan Navi и Constantine.

Не часто я разрешаю себе откровенничать с вами и вообще крайне редко делюсь тем,что по настоящему у меня внутри,но в последнее время я получаю невероятное количество сообщений в каждом из которых я чувствую огромную поддержку,веру в меня и искренность! Именно эти составляющие помогают мне справиться с той самой нагрузкой которую мы ощущаем сейчас во время подготовки к самому главному конкурсу красоты страны @missukraine_universe👑Последние несколько дней достаточно тяжело уснуть от количества мыслей в голове: "Все ли делаешь правильно? Достаточно ли ты подготовлена? Сможешь ли достойно представить свой город? Выкладываешься ли ты на максимум? Сможешь ли достигнуть этой цели и исполнить свою мечту?". Неделя подготовки пролетела и конкурс уже завтра,и от одной мысли бегут мурашки по коже,что в один миг может полностью измениться жизнь одной из нас раз и навсегда🌟На протяжении всей подготовки я чувствовала колоссальную поддержку Одессы и не только,поэтому завтрашнее шоу я хочу посвятить своему любимому городу,городу,ради которого я здесь🌊❤️Удача улыбнётся завтра только одной из нас,но я уверенна,что как бы не сложилось,выбор будет достойным и справедливым! Всем и каждой я желаю огромнейшей удачи и сил,и честно признаюсь,мне будет вас всех очень не хватать,моя большая семья королев👑❤️#missukraineuniverse #pageant #missuniverse #missuniverse2018 #ukrainianbeauty #ukraine #odessa #odessabeauty

Публикация от 🌟K A R I N A Z H O S A N🌟 (@karina_zhosan)

Сексуальное белье и прозрачные платья - так поражали девушки в Виннице. 10 конкурсанток боролись за мисс бикини. Чтобы усовершенствовать свои фигуры, девушки месяц интенсивно занимались в спортзале.

Сейчас вы читаете новость «Обладательница пухлых губ и пышной груди стала "Мисс Украина Вселенная"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть