Ексклюзивы
понедельник, 21 июля 2008 09:37

Названа самая сексапильная девушка России (ФОТО)
5

Титул самой желанной девушки Playmate-2008 27-летняя Маша Смирнова получила от русской версии журнала Playboy.

В октябре прошлого года эффектная брюнетка появилась на его глянцевой обложке и стала девушкой месяца. А в минувшие выходные к этому прибавилось и звание девушки года.

"Я переживала: как отреагирует мой папа, когда увидит меня, полуобнаженную, прямо на обложке журнала, - откровенничает Мария. - А он вдруг позвонил и... поздравил: "Дочь, смотрю на тебя и думаю: неужели это чудо родил я?!"

Правда, многие годы родители Марии скептически относились к ее увлечению модельным бизнесом. Их можно понять - обычная рабочая семья. И тут на тебе - самая сексуальная женщина России! Пришлось смириться.

Кстати, девушкой года по версии "Плейбоя" Маша становилась еще в 2000 году. Причем из-за этих съемок, уже будучи "Мисс Россия", она не попала на конкурс "Мисс Вселенная-2003".

Свой последний успех самая сексапильная красотка отметила в новом гламурном клубе, принадлежащем бывшему "фабриканту" Тимати. Клуб был оформлен в стиле "Супергерои" и весь завешан растяжками с обнаженной красавицей. На этом фоне было очень непривычно видеть героиню вечера в числе гостей, одетую очень скромно и отнюдь не вызывающе.

Маша принимала поздравления и подарки. Помимо статуса самой-самой девушка получила из рук главного редактора журнала Владимира Ляпорова традиционного бронзового зайчика. А также шикарный автомобиль Chrysler 300C, который специально подняли в клуб на 7-й этаж и колье с бриллиантами. Также Мария стала обладательницей эксклюзивного инкрустированного бриллиантами, изумрудами и белым золотом телефона. Под продолжительные аплодисменты победительница разрезала огромный торт.

На вопросы о своем будущем - все-таки роли самых сексапильных девушек, как правило, недолговечны - отвечала незатейливо: "Пока у меня все хорошо!", сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Названа самая сексапильная девушка России (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть