Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2008 10:45

Названа "Мисс Киев" (ФОТО)

Киевлянка Оксана Островская стала самой красивой девушкой Киева.

За титулованное звание красавицы она борется с детства, принимая участие в разных конкурсах.

На "мисс Киева" останавливаться девушка не собирается и уверена: впереди – участие в "мисс Украины" и "мисс Европы", сообщает Газета по-киевски.

В этом году на сцену концерт-холла Freedom, где третий год подряд организаторы, сеть ресторанов "Козырная Карта", проводят смотр столичных красавиц, вышли 26 девушек.

Чтобы попасть в их число, киевлянки и жительницы Киевской области в возрасте до 24 лет, среди которых были как професиональные модели, так и обычные девушки, должны были подать заявку на участие в кастинге и пройти два отборочных тура. Красавиц, желающих завоевать титул "Мисс Киев-2007", оказалось более двух сотен. Чтобы выбрать из них 26 самых обаятельных и привлекательных, организаторам пришлось попотеть.

Трудно было и членам жюри, в числе которых председатель наблюдательного совета группы компаний "Стар Медиа" ВладРяшин, известная киевская фотохудожница Вита Кин, председатель Национального комитета "Мисс Украина", обладательница титула "Мисс Европа" на конкурсе Missis Globe-2005 Лилия Кузнецова, почетный президент Национального комитета "Мисс Украина" СергейМатяш и член жюри конкурса "Мисс мира-2007" Елена Франчук.

Победительница, кроме титула "Мисс Киев-2007" и возможности поучаствовать в конкурсе "Мисс Украина-2008", получила солидное денежное вознаграждение. Остальным финалисткам вручили роскошные ювелирные украшения.

Сейчас вы читаете новость «Названа "Мисс Киев" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть