Ексклюзивы
вторник, 26 января 2021 15:21

"Назначили 7 блоков химиотерапии" - для лечения рака Назару Симоненко нужно $80 тыс.

Автор: Фото предоставлено Натальей Гэри
    У 5-летнего Назара Симоненко из села Копелив Макаровского района Киевской области обнаружили лимфому 4 стадии.  На лечение нужно минимум $80 тыс.
У 5-летнего Назара Симоненко из села Копелив Макаровского района Киевской области обнаружили лимфому 4 стадии. На лечение нужно минимум $80 тыс.

У 5-летнего Назара Симоненко из села Копелив Макаровского района Киевской области обнаружили лимфому 4-й стадии. Ребенок находится в институте "Здоровье ребенка" Варшавы. На лечение нужно минимум $80 тыс.

"В 8 месяцев внуку сделали пересадку печени. Это было 1 декабря 2015 года. Все было благополучно. Но полгода назад в Назара на шее появилась шишка. Во Львове на обследовании заподозрили лимфому. Мы думали, что это какая-то ошибка. Но шишка через месяц стала еще больше. Дочь Иванна с внуком поехала в Польшу, где делали Назару операцию. Там подтвердили рак последней стадии. С 18 декабря они находятся в отделении онкологии. Назару назначили 7 блоков химиотерапии. 1-й они уже прошли. Следующий начнут делать с 9 февраля. Лечение расписали на 8 месяцев. На 1-й курс ушло 12 тысяч долларов. Мы подсчитали, что на все химиотерапии надо будет не менее 80 тысяч долларов. У нас таких денег нет. Поэтому обращаемся к неравнодушным людям. Просим о помощи на лечение нашего Назара", - рассказала Gazeta.ua бабушка Наталья Гэри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Даша не слышит даже звук отбойного молотка" - мать умоляет помочь дочери услышать мир

Реквизиты для помощи:

карта Приватбанка: 4149 4991 4601 8229, мама Гери Иванна Евгеньевна.

Сейчас вы читаете новость «"Назначили 7 блоков химиотерапии" - для лечения рака Назару Симоненко нужно $80 тыс.». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1261
Голосование Помогаете вы Украинской армии со времени как началась АТО?
  • Да, перечисляю деньги на номер 565
  • Даю вещи и продукты, когда собирают помощь военным в моем городе
  • Перечисляю деньги на конкретные вещи (каски, бронежилеты, тепловизоры) в подразделения, которые действуют на Востоке
  • Не помогаю, потому что это должно делать государство
Просмотреть