Ексклюзивы
пятница, 21 декабря 2007 16:25

Настя Каменских и Маша Ефросинина снялись оголенными (ФОТО)
6

На этот раз они блеснули телесами на страницах календаря APECS - компании, производящей замочно-скобяную продукцию. Видимо, ее руководство решило повторить действия компании Pirelli (производителя покрышек), ставшей всемирно известной после выпуска фотокалендаря с обнаженными знаменитостями. В разное время для их ню-календаря снимались такие суперзвезды, как Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Милла Йовович, Наталья Водянова, Дженнифер Лопес и даже Софи Лорен.

В дебютном же выпуске украинского фотокалендаря "засветились" Настя Каменских, Маша Ефросинина, Снежана Егорова, Асия Ахат, Стереолиза и др.

Фотографии красоток оказались слишком уж целомудренными. Сексапильные девушки из группы SMS и вовсе предстали в образе русалок, прикрыв наготу в бассейне с водой. Как выяснилось, папа одной из участниц девичьего трио был категорически против откровенных фото.

А с Машей Ефросининой на съемках и вовсе приключился казус. "Фотографировать решили у меня дома, - рассказывает Маша. - В тот момент, когда я залезла в ванну, в доме как раз отключили горячую воду. Поэтому пришлось поливать меня из чайника."

Снежана Егорова на фотосессию приехала уставшей - она только что вернулась со съемок из-за границы. "Я была ужасно злая и все время требовала большой фен, чтобы красиво волосы получились, - вспоминает Снежана. - Мне хотелось воплотить образ актрисы начала прошлого века. Фен мне не дали, но то, что получилось, привело меня в восторг.

Календарь APECS, как и его итальянский аналог, нельзя купить - он будет распространяться в качестве подарка. Но полюбоваться на фото обнаженных украинских звезд можно будет с 21 по 28 декабря в Marysya Gallery (Киев, ул. Б. Хмельницкого, 3б), сообщает Комсомольская правда.

Сейчас вы читаете новость «Настя Каменских и Маша Ефросинина снялись оголенными (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть