Ексклюзивы
среда, 20 марта 2019 08:52

На украинского ведущего напали - опубликовали странное видео

На украинского ведущего напали - опубликовали странное видео
На укранского ведущего напали - опубликовали странное видео. Фото с открытых источников.

В сети появилось видео, на котором на известного украинского телеведущего Дмитрия Комарова в Бразилии осуществляют вооруженное нападение.

Видео с нападением опубликовали на YouTube на канале "ACTOR FIGHT" с хэштегом dmytrokomarov. В описании к ролику указано: "Моим украинским друзьям не очень повезло". Что именно произошло и подробности инцидента пока неизвестны. Не исключено, что видео постановочное, передает Апостроф.

На кадрах видно, что Комаров идет по городу, за ним следуют неизвестные мужчины. Далее они начинают бежать за ведущим, и, стрелять в него. Комаров падает, на его лице - красная жидкость, похожая на кровь. Падает и оператор. На этом видео обрывается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лесю Никитюк госпитализировали с неизвестным диагнозом

В Instagram ведущего последнее фото опубликовано два дня назад. Под фото написано:

Переглянути цей допис в Instagram

Сегодня был наш 200-й съёмочный день в Бразилии. Вечером встретились с Луселией Сантос (исполнительницей главной роли в сериале "Рабыня Изаура"). Она только что вернулась из Украины, это было её второе путешествие к нам в гости. Снималась в документальном проекте BBC, в Киеве, Николаеве и Хмельницком. Очень счастлива. Тепло посидели. Вспоминали её первый приезд, особенно 18 часов в поезде Черновцы - Одесса)). Вспоминали съёмки прошлым летом. Подумать тогда не мог, что так долго буду в Бразилии. А Луселия представить не могла, что её завалят личными сообщениями с благодарностью за рецепт борща в блендере🙂 И что этот рецепт из программы #мирнаизнанку станет хитом на кухне у многих хозяюшек.

Допис, поширений користувачем @ komarovmir

"Сегодня был наш 200-й съёмочный день в Бразилии. Вечером встретились с Луселией Сантос (исполнительницей главной роли в сериале "Рабыня Изаура"). Она только что вернулась из Украины, это было её второе путешествие к нам в гости. Снималась в документальном проекте BBC, в Киеве, Николаеве и Хмельницком. Очень счастлива. Тепло посидели. Вспоминали её первый приезд, особенно 18 часов в поезде Черновцы - Одесса)). Вспоминали съёмки прошлым летом. Подумать тогда не мог, что так долго буду в Бразилии. А Луселия представить не могла, что её завалят личными сообщениями с благодарностью за рецепт борща в блендере", - написал он в подписи к фото сделанному сутки назад.

Победительница Национального отбора на Евровидение-2019 Анна Корсун, которая выступает под псевдонимом Maruv, рассказала о бурных студенческих годах. В юности певица имела проблемы с правоохранительными органами и даже получила в драке травму носа.

Сейчас вы читаете новость «На украинского ведущего напали - опубликовали странное видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть