Ексклюзивы
пятница, 21 марта 2008 14:59

На Соломянке перерезали горло таксисту (ФОТО)

Автор: фото: Еловиков Андрей
 

Сегодня утром на столичной улице Кавказской,13 (Соломянский р-н) был найден труп 47-летнего Олега Коновала. Мужчина сидел за рулем зеленого "Деу Сенс" с перерезанным горлом. Почти весь салон авто был в крови.

На месте преступления работало около тридцати милиционеров, стоял автомобиль криминалистической лаборатории. Эксперты в перчатках осматривали труп и автомобиль, снимали отпечатки пальцев. Некоторые милиционеры ходили по крышам гаражей, ища доказательства.

Машину осматривали до 12.30. Потом провели инструктирование, говорили, что нужно обойти все квартиры в прилегающих домах и опросить всех людей.

В убитого на штанах была расстегнута молния

- Его в восемь утра увидел владелец гаража, который пришел за своей машиной. Он и вызывал милицию. Автомобиль точно не из нашего двора. Потому что у нас таких нет. К тому же авто около гаражей никто не ставит, - рассказал "ГПУ" один из обитателей дома N13.

По словам свидетелей, этот автомобиль сначала катался по микрорайону и в нем, якобы, было кроме водителя еще двое ребят и девушка.

В убитого на штанах была расстегнута молния, поэтому существует версия, что девушка должна была удовлетворить жертву половым путем. Потом неизвестный открыл заднюю дверку и перерезал мужчине ножом горло.

- Когда выезжал из дома в семь вечера, то эта машина здесь стояла, потом вернулся в восемь она тоже здесь была, ни светло ни габариты не горели. Еще подумал чего она здесь стоит. Около этих гаражей всегда такая темнота, здесь почти же ничего не освещает. Ни криков, ни какой-то борьбы не слышал, - говорит "ГПУ" еще один обитатель дома.

По одной из версий, водитель был таксистом. Также стало известно, что этот автомобиль не принадлежит Коновалу.

Обстоятельства убийства выясняются.

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «На Соломянке перерезали горло таксисту (ФОТО) ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть