Ексклюзивы
понедельник, 30 августа 2010 17:48

На могилу Шевченко ехали с голой грудью (ФОТО)

28 и 29 августа 2010 активистки женского движения FEMEN Александра и Инна Шевченко совершили мотопробег топлес Киев-Черкассы-Канев-Киев вместе с участниками и организаторами международного мотофестиваля "Тарасова Гора".

Активистки стартовали из Киева 28 августа 2010 – от памятника Тарасу Шевченко в одноименном парке. В этот же день колонна байкеров вместе с девушками в венках и флагами FEMEN совершила проезд по Черкассам. На следующий день 29 августа, Саша и Инна Шевченко установили флаг женского движения FEMEN у могилы Тараса Шевченко в Каневе.

Активистки FEMEN участвовали на мотофестивале в качестве почетных гостей наряду с Чемпионом Европы и Украины по бодибилдингу Виталием Гречуховым и известным украинским кинооператором Сергеем Михальчуком. На закрытии фестиваля девушки выбрали Мисс "Тарасова Гора", которая вместе с активистками показала свое главное оружие - грудь.

"Тарас Григорьевич – это пример великого украинского борца за свободу, чей пример нас вдохновляет. Мы гордимся тем, что носим одну с ним фамилию", - прокомментировали свою инициативу активистки.

Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «На могилу Шевченко ехали с голой грудью (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть