Ексклюзивы
вторник, 03 февраля 2009 17:14

Лауреатов премии Оскар ждет сюрприз

Лауреатов премии Оскар ждет сюрприз
81-я церемония вручения премий "Оскар" будет "сильно отличаться" от всех предыдущих шоу. Такое заявление сделал президент американской Киноакадемии Сид Гэйнис, выступая на торжественном приеме в честь номинантов на награду.

"Мы пойдем на определенный риск, сделав церемонию такой, какой мы планируем. Ваши премии будут вручаться совсем не так, как вы привыкли. Так что не пугайтесь", - сказал он, обращаясь к собравшимся актерам.

"Ваши премии будут вручаться не так, как вы привыкли"

Он также пообещал "большой сюрприз" операторам, композиторам и специалистам по монтажу. Напомним, что церемония состоится 22 февраля 2009 года. Ее ведущим будет австралийский актер Хью Джекман. Продюсеры шоу Лоуренс Марк и Билл Кондон.

Стоит отметить, что на премию Оскар в категории "Лучший иностранный фильм" претендовал фильм Александра Турчинова "Иллюзия страха", но в январе этого года американская Киноакадемия сократила до девяти список картин, которые смогут претендовать на Оскар в этой категории. К сожалению, фильм Турчинова в список не попал.

По материалам Gazeta.ua, Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Лауреатов премии Оскар ждет сюрприз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть