Ексклюзивы
вторник, 21 октября 2008 13:24

Пес загрыз свою хозяйку и покалечил ее 8-летнего внука

Накануне в одном из сельских помещений сторожевая собака загрызла свою пожилую хозяйку и покалечила ее восьмилетнего внука.

Пес-убийца, который лишил жизнь 90-летнюю женщины в селе Мартусовка на Киевщине, не был больной на бешенство. К такому выводу пришли ветеринары после рассечения застреленного животного.

Хозяин помещения, где произошло кровавое событие, вспоминает, как четыре года тому назад к их дому приблудился смешной щенок. Собачка была хорошего нрава, а когда из него выросла большая и сильная собака, посадили на цепь - охранять усадьбу.

Из-за того, что четырехлапый зачастую любил освобождаться от пут, хозяин приобрел специальный ошейник.

Евгений - кинолог со стажем, воспитал не одного выставочного призера. Говорит, и до сих пор не поймет, как умная и мягкая собака за какое-то мгновение превратилась в кровавого монстра.

Кровавую драму на сельском дворе на всю жизнь запомнит еще один ее участник. После того, как пес расправился со старушкой, следующим стал восьмилетний Кирилл.

Кирилл, пострадавший: "Она возле форточки была, выбежала во двор. А я забежал во двор, а тогда через огород побежал и увидел бабушку и упал там возле нее".

От зубов уже прежнего четырехлапого друга мальчика спасла случайная прохожая. Она позвала соседей, и те отогнали зверя от ребенка, а затем застрелили, сообщает НТН

Сейчас вы читаете новость «Пес загрыз свою хозяйку и покалечил ее 8-летнего внука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть