суббота, 19 марта 2022 15:13

Спецтема: Война России против Украины

"Мы железную дорогу должны строить, а нас на передок бросили" - на войну с Украиной Путин отправляет железнодорожников

"Мы железную дорогу должны строить, а нас на передок бросили" - на войну с Украиной Путин отправляет железнодорожников
Российские оккупанты сдаются в плен украинским воинам, чтобы сохранить себе жизнь. Фото: censor.net

Путину некого отправлять воевать в Украину, поэтому он взялся за железнодорожников.

Об этом говорится в перехваченном телефонном разговоре российских оккупантов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Два магазина вынесли" - оккупант хвастается мародерством в перехваченном разговоре

"У нас из взвода почти все вышли, мы трое отказались, – рассказывает рашист своим родственникам. – Сказали, криминал, саботаж, бл*дь. Такую х**ню несут. Дох*я отказалась. К примеру, одна рота железнодорожников говорит: "Мы вообще не для этого созданы. Мы железную дорогу должны строить, а нас на передок бросают".

Рашисти продовжують мародерити. Крадуть у місцевого населення качок, а з магазинів – цигарки.

Сейчас вы читаете новость «"Мы железную дорогу должны строить, а нас на передок бросили" - на войну с Украиной Путин отправляет железнодорожников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть