Ексклюзивы
понедельник, 24 мая 2010 15:31

Мотоциклист выжил после аварии на скорости 200 км/год

Мотоциклист выжил после аварии на скорости 200 км/год

В городе Калиновка на Винниччине мотоцикл "Кавасаки" разбился об автомобиль "БМВ". Пилот мотоцикла вез пассажирку. Их обоих забрала "скорая".

"Зеленый "Бумер" ехал по дороге как-то странно. Так, как будто "круги" вымалевывал на асфальте. Аж здесь мотоцикл на встречу. Не буду врать, но скорость "японца" была с 200 километров в час. Они врезались. Мотоциклист ударился головой в крыло машины, его девушку отбросило на несколько метров", - рассказал очевидец Алексей Дудник.

С места столкновения автомобиль исчез. Но эту машину в Калиновке хорошо знают. Ее владелец - местный житель, известный в местечке мужчина. За два часа владелец "БМВ" вернулся на место аварии. Мотоциклист - винничанин, имеет отношение к правоохранительным органам. Стражи порядка не разглашают имена участников ДТП.

"Мы думали, что пилот "японца" уже не жилец. Его шлем был разбит в лепешку. Столько крови было!.. А девушка при памяти находилась. Даже шутила. Когда ее заносили в карету "скорой" говорит: "Наездила я на сегодня", - продолжает Дудник.

В Калиновской райбольнице пострадавшему водителю наложили гипс, зашили кожу на голове. У него сломана нога, сотрясение мозга, рваные раны, значительная потеря крови. Девушка пострадала меньше. Ее обследовали и отпустили домой.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Мотоциклист выжил после аварии на скорости 200 км/год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть