Ексклюзивы
четверг, 17 сентября 2009 17:10

Мишель Обаму признали самой лучшей в стиле "народный гламур"

Мишель Обаму признали самой лучшей в стиле "народный гламур"

Авторитетное издание People, специализирующееся на освещении событий жизни селебрити, представило ежегодный рейтинг самых стильных звезд. Безусловным лидером стала британская актриса Кейт Уинслет , получившая в начале года "Оскар" в номинации "Лучшая актриса", а теперь завоевавшая титул "самой стильной на красном ковре". В списке журнала оказались не только звезды экрана, но и сцены, одна светская львица и, разумеется, первая леди США Мишель Обама .

Редакция People отмечает, что в нынешнем году Кейт стала поистине олицетворением "сексуальной утонченности, современного голливудского гламура и шикарных форм". К тому же никто лучше Уинслет не смог подобрать наряд для дефиле по красной ковровой дорожке. Несмотря на то что рейтинг журнала, опубликовавшего имена победительниц в различных номинациях, не подразумевает определения самой стильной женщины года, по мнению критиков, таковой следует считать именно Кейт. В то же время журналисты в пух и прах раскритиковали Полу Абдул и Рене Зелльвегер за демонстрацию нарядов, "не подобающих торжественному случаю".

Первая леди США Мишель Обама отмечена как носительница доступного, так сказать, "народного гламура". Индийская актриса Фрейда Пинто , сыгравшая в оскароносном "Миллионере из трущоб", отмечена стилистами как "королева оттенков" — проще говоря, никто лучше Фрейды не смог подобрать идеальный цвет платья.

Среди мужчин стилисты особо отметили умение актеров Брэда Питта , Роберта Паттинсона и Брэдли Купера выбирать галстуки, что выгодно отличает их от других работников киноцеха.

Актрису Кэмерон Диаз включили в рейтинг за умение выбирать и носить "лучшие джинсы". Получившая награду MTV в номинации "Лучшее женское видео", певица Тейлор Свифт разделила с голливудскими звездами титул лучшей модницы в номинации "Самый блестящий наряд".

Наконец, популярная исполнительница Бейонс признана идеальной представительницей стиля "стрит-шик", а пышногрудая телеведущая и модель Ким Кардашьян запомнилась журналистам неповторимыми бикини. Тем временем никто не сравнится с Риз Уизерспун в умении подбирать и носить мини-платья, сообщает Kleo.ru.

Сейчас вы читаете новость «Мишель Обаму признали самой лучшей в стиле "народный гламур"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть