Путину некого отправлять воевать в Украину, поэтому он взялся за железнодорожников.
Об этом говорится в перехваченном телефонном разговоре российских оккупантов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Два магазина вынесли" - оккупант хвастается мародерством в перехваченном разговоре
"У нас из взвода почти все вышли, мы трое отказались, – рассказывает рашист своим родственникам. – Сказали, криминал, саботаж, бл*дь. Такую х**ню несут. Дох*я отказалась. К примеру, одна рота железнодорожников говорит: "Мы вообще не для этого созданы. Мы железную дорогу должны строить, а нас на передок бросают".
Рашисти продовжують мародерити. Крадуть у місцевого населення качок, а з магазинів – цигарки.




















Комментарии