Ексклюзивы
среда, 26 декабря 2007 18:00

Медведев осуществил свою мечту и рассказал о любимых конфетах (ФОТО)

Медведев осуществил свою мечту и рассказал о любимых конфетах (ФОТО)

У первого вице-премьера Дмитрия Медведева сегодня исполнилась детская мечта: он впервые попал на Новогоднюю елку в Кремль. Медведев отметил, что мечтал попасть в Кремль, но его не пригласили. Первый вице-премьер прибыл в Государственный Кремлевский дворец за несколько минут до начала представления, чтобы поближе познакомиться с гостями Общероссийской елки.

В фойе дворца Медведева встречали несколько десятков ребят из Воронежа, Бурятии, Камчатки, Нового Уренгоя и других российских регионов, наряженные в яркие национальные костюмы.

На уважительное "Здравствуйте!" хором первый вице-премьер ответил неформально: "Привет!"

Поздравляя гостей с наступающим праздником, Медведев предположил, что все ребята сегодня счастливы.

"Потому, что вы попали на самую главную, самую красивую Елку в нашей стране. Когда я был такой, как вы, очень хотел сюда попасть. Но меня не пригласили, единственное, что мне досталось, - это подарок, который из Москвы в Ленинград, где я жил, привез мой папа", - поделился воспоминаниями о Кремле и елке Медведев.

"Это были самые вкусные конфеты в моей жизни, во-первых, потому что из Кремля, а во-вторых, потому что правда вкусные, тогда с конфетами было не очень", - сказал Медведев, добавив, что коробочка от подарка "до сих пор у меня где-то лежит".

На Кремлевской елке ребята получат сладкие сюрпризы от лучших кондитерских фабрик в "волшебном сундучке с кремлевскими мотивами". Такие же подарки вручат всем зрителям, для которых организовано около 40 представлений в течение всех каникул до 9 января, сообщает NEWSru.com.


Фото Reuters
Сейчас вы читаете новость «Медведев осуществил свою мечту и рассказал о любимых конфетах (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть