Ексклюзивы
пятница, 16 апреля 2010 14:22

Медики выписывали покойникам рецепты на трамадол

Медики выписывали покойникам рецепты на трамадол

Милиционеры поймали на горячем врача и медсестер одной из больниц Машовского района Полтавской области, которые выписывали рецепты для покупки медицинских препаратов, которые имеют содержание наркотических веществ. В частности, на трамадол.

Выписывали даже на имена покойников. Рецепты продавали наркоманам, чтобы те смогли купить в аптеках лекарства с содержанием наркотиков.

"Рецептов выписало много. Работниками милиции уже доказаны десятки эпизодов на сегодняшний день", - сообщил Gazeta.ua Юрий Сулаев, начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Полтавской области.

Возбуждено уголовное дело.

В настоящее время продолжается досудебное следствие.

Медиков могут оштрафовать, уволить с работы и запретить им занимать определенные должности.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Медики выписывали покойникам рецепты на трамадол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.02.2010 21:14:52вова94.178.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
13. алекс ,- не сбылись твои мечты.Пакуйте чемоданы в Магадан.
07.02.2010 15:31:57вова92.112.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
13. алекс,а нам то за что?
07.02.2010 15:24:51алекс195.160.204.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вове и Земляку: Готовтесь получить по роже от Янека за результаты выборов...
07.02.2010 14:36:22вова92.112.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Мне вот интересно,апасля выборов,Юлефаны сюда вылезут,или тупо будут молча сопеть в две дырки.
07.02.2010 13:16:17Земляк 93.84.233.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Сильные у вас раличия % соотношения по выборам.Фактом остаеться то что:В первом туре выборов отрыв Януковича составил 10%,и это уже победа на выборах Януковича.Второе:даже отрыв не в %,а в один голос,будет означать ,что оранжевой чуме на Украине конец.Но будут %.Чуете,счетоводы!По этому законным Президентом государства Украина на следующий срок,народом уже избран В.Ф.Янукович.От души поздравляю! этого человека,желаю ему удачи на этом не легком посту,служения народу Украины.Будет не просто,будет трудно.(много говорящих, поучающих друг друга,ни чего не делающих людей у власти.С ними нужно срочно расставаться)А Тимошенко,и диоксиновый это горе и позор,Украины.Вспомните их керування (издевательство),над Украиной.И И чем это заканчиваеться.Бесславный конец случайных людей.
07.02.2010 12:25:16Киев93.73.152.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Сегодня холодина,-12,но надо тащить кости,голосовать!а то Серёга?6, "очень грамотный парень",навяжет нам свою премьерку.Янек 49-52,йулька 25.
07.02.2010 12:24:36Киев93.73.152.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Сегодня холодина,-12,но надо тащить кости,голосовать!а то Серёга?6, "очень грамотный парень",навяжет нам свою премьерку.Янек 49-52,йулька 25.
07.02.2010 12:23:25Киев93.73.152.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Сегодня холодина,-12,но надо тащить кости,голосовать!а то Серёга?6, "очень грамотный парень",навяжет нам свою премьерку.Янек 49-52,йулька 25.
07.02.2010 12:11:55Роман 95.220.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ян - 65, Юля - 35!!!
07.02.2010 11:50:25Серёга95.135.207.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
5.Миха ти прав.Юлька президент Украины,из хутшего выбираем лутше.
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть