Ексклюзивы
суббота, 23 июня 2007 11:02

Массовое побоище между скинхедами и кавказцами в Москве

Вечером в пятницу, 22 июня. в Китайгородском проезде в центре Москве произошла крупная драка драка между скинхедами и выходцами с Кавказа.

"Драка произошла в 22:20 между двумя группами молодых людей. Пока известно об одном пострадавшем, который получил множественные удары по голове и был госпитализирован. Сотрудники милиции задержали 23 человека. Все они сейчас доставлены в ОВД Китай-Город, где с ними проводится разбирательство", сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

На место происшествия прибыли усиленные наряды милиции. Стало известно о нескольких группах, которые по два-три человека разбежались после драки.

"Все наряды милиции центрального округа столицы, в том числе милиция метрополитена, ориентированы на их поиск и задержание", - сказал источник.

Милиция устанавливает общее количество участвовавших в драке.

По предварительным данным, конфликт произошел на межнациональной почве, в драке участвовали граждане Узбекистана, Киргизии, выходцы из Чечни, а также члены Движения по борьбе с нелегальной миграцией. С ножевым ранением госпитализирован гражданин России, чеченец по национальности, пишет РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Массовое побоище между скинхедами и кавказцами в Москве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть