Ексклюзивы
среда, 27 августа 2008 14:01

Мадонна на концерте устроила садо-мазо (ФОТО)
12

В минувшие выходные стартовал очередной тур Мадонны под названием Sticky & Sweet. Он станет во многом переломным для самой певицы и шоу-бизнеса в целом. Не так давно Мадонна разорвала отношения с мейджором Warner и заключила масштабный контракт с концертным оператором Live Nation. Теперь весь музыкальный бизнес смотрит на результаты. Если тур пройдет успешно, примеру Мадонны последуют очень многие звезды.

Альбом Hard Candy (2008) был довольно тепло принят актуальной музыкальной критикой, и показывает великолепные результаты по продажам. Он возглавил чарты в 37 странах мира, включая США и Великобританию, и за два месяца продано более 2 миллионов экземпляров.

Собственно, Hard Candy и есть тот информационный повод, ради которого затеян тур Sticky & Sweet. Напомним, что на сленге словосочетание Hard Candy обозначает юных девушек, которые не так уж невинны, как кажется на первый взгляд.

Мадонна, для которой тема секса является стержневой в творчестве, по-прежнему держит себя в отличной физической форме. Что планирует продемонстрировать в грядущем туре.

23 августа тур начинается с Европы. Пройдут концерты в Кардиффе, Лондоне, Ницце, Берлине, Цюрихе, Амстердаме, Дюссельдорфе, Риме, Франкфурте, Лиссабоне, Севилье, Валенсии, Париже, Вене, Будве, и завершится европейская часть тура 27 сентября в Афинах.

В европейской части тура разогревать Мадонну будут весьма именитые музыканты. На парижских концертах перед певицей выступит модный ди-джей Боб Синклер, известный по хитам Love Generation и World Hold On.

В Риме разогревать ее будет Бенни Бенасси, известный по хитам Satisfaction и Make Me Feel. А в Лондоне на разогреве выступит ди-джей Paul Oakenfold, который уже делал это на единственном московском концерте звезды. В остальных городах перед Мадонной выступит восходящая шведская поп-певица Robyn.

Североамериканская часть тура Sticky & Sweet стартует 4 октября в Ист-Резерфорде. Билеты на четыре концерта подряд в нью-йоркском Madison Square Garden уже проданы.

Затем тур продолжится в Бостоне, Торонто, Монреале, Чикаго, Ванкувере, Окленде, Сан-Диего, Лос-Анджелесе, Лас Вегасе, Денвере, Хьюстоне, Детройте, Филадельфии, Атланте, Майами.

Завершится тур двумя концертами в мексиканской столице. Однако уже сейчас идут переговоры о продлении тура в городах Южной Америки.

Creative collaborator Мадонны, как его назвали в разосланном журналистам пресс-релизе, в нынешнем туре снова (восьмой год подряд) стал знаменитый хореограф Jamie King – идеи, хореография, стиль. За музыкальную часть отвечает Kevin Antunes, много работавший с Джастином Тимберлейком.

Концепция самой концертной программы будет состоять из четырех частей – садо-мазо, диско 80–90-х, цыганская и восточноевропейская, а также манго и восточная эстетика. В плей-лист войдет 19 песен, в том числе полностью альбом Hard Candy.

Почти все сценические костюмы для тура сшил модный дом Givenchy. Однако по разным поводам к работе над образами и аксессуарами привлечены такие имена и модные дома, как Tom Ford, Roberto Cavalli, Miu Miu, Yves Saint Laurent, Moschino и др.

По материалам Взгляд

Фото Reuters

Сейчас вы читаете новость «Мадонна на концерте устроила садо-мазо (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть