Ексклюзивы
суббота, 18 декабря 2010 14:36

Львовский Святой Николай выглядел, как "какой-то школьник" (ФОТО)
10

Около двух сотен детей и их родителей пришли посмотреть на театрализованное действо перед открытием офиса Святого Николая во Львове по ул. Сербской,3. Среди собравшихся есть несколько десятков детей из детских домов, которые перед этим написали Николаю письма с пожеланиями.

Подъезжает микроавтобус и из него выскакивают двое ребят, переодетых чертями, бегают между детьми и кричат, что Николая нет. Между тем, чтобы успокоить чертей, из верхних этажей дома на веревках спускаются ангелы. Чуть позже на запряженных в лошадь санях приезжает Николай.

"Папа, а у него ненастоящая борода!" - дергает за рукав своего бородатого отца 7-летний Антон Грек.

"На роль Николая нашли какого-то школьника, даже ребенок видит, что это неестественно выглядит" - жалуется Владимир, отец мальчика.

Все заходят в помещение Львовской мастерской шоколада. Там Николай выслушивает пожелание детей. Собравшихся угощают чаем и конфетами. Издалека за всем наблюдает директор Холдинга эмоций "!Фест" Юрко Назарук: "Теперь каждый ребенок может написать Николаю свое желание и прийти в его офис, зная, что оно сбудется. Целью акции является показать Украине, что после того как нас в 1991 году трагически покинул Дедушка Мороз, собственно Святой Николай творит чудеса и дарит подарки детям на протяжении зимних праздников".

Gazeta.ua

Фото: Игорь Хомич

Сейчас вы читаете новость «Львовский Святой Николай выглядел, как "какой-то школьник" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть