Ексклюзивы
понедельник, 07 мая 2007 12:45

Линдси Лохан нюхала кокаин в туалете (ФОТО)

Актрису Линдси Лохан засняли нюхающей кокаин в эксклюзивном ночном клубе Teddy"s в Голливуде.

На пленке видно, как, находясь в туалете вместе с двумя подругами, 21-летняя Лохан достает из кармана джинсов пакетик с белым порошком, засовывает в него палец и подносит к носу подружки, после чего начинает нюхать сама.

Запись была сделана в марте, всего через три недели после того, как Лохан покинула реабилитационную клинику, где лечилась месяц, триумфально объявив о том, что избавилась от зависимости.

Пленку передала в распоряжение таблоида News of the World одна из подруг актрисы, которая утверждает, что Линдси по-прежнему употребляет наркотики и алкоголь. "Ей все равно, кто видит, как она нюхает, и где она это делает", - сказала подруга, добавив: "Она носится с бутылкой воды, пытаясь показать всем, что бросила пить, но на самом деле воду она выливает и заполняет бутылку водкой с содовой".

Подруга также рассказывает, что уже спустя неделю после выписки Лохан вернулась к наркотикам. "На одной из вечеринок в Голливуде я видела, как она занюхала около 20 больших "дорожек" кокаина, начав в 8 вечера и продолжив до 11 утра на следующий день. Она даже не пыталась скрыть это", - сообщила подруга, передает Factnews.


Сейчас вы читаете новость «Линдси Лохан нюхала кокаин в туалете (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть