Ексклюзивы
пятница, 16 мая 2008 16:55

Ксения Собчак ездит в Киев на заработки (ФОТО)

Известная телеведущая и резонансная show-women России на несколько часов навестила столицу Украины, чтобы немного развлечь и взбодрить гостей, которые пришли на открытие нового ресторана. А развлекать было кого: известные политики нашей страны, звезды телеэкранов и шоу-биза, ну, и, само собой, светские львы и львицы просто-таки не отводили глаз от Ксении.

Но чтобы там ни предлагал ресторан и как бы его директор не расхваливал кухню, все внимание VIP-публики было приковано к скандальной ведущей вечера – Ксении Собчак.

Как только она вошла в зал, взяла микрофон и принялась работать, перед нею сразу выстроилась целая шеренга известных людей Украины. Кто-то решил немножечко искупаться в лучах славы Ксении, кто-то захотел воочию увидеть "лошадь" (как Собчак сама себя назвала на вечеринке) российского шоу-биза. Многие просто наблюдали за работой скандально-известной ведущей.

Во время мероприятия Ксения вела себя дерзко, пытаясь блеснуть знаниями… правда, прописанными в сценарии, который она не отпускала ни на секунду. Общаться с кем-то из публики она категорически отказывалась, и сухо, безэмоционально выполняла свою работу, отрабатывая гонорар. А все попытки журналистов что-то у нее спросить заканчивались одной фразой: "Нет! Я работаю!".

Хотя работала Собчак менее двух часов, а потом моментально удалилась из ресторана вместе с личной охраной, сообщает E-motion.

Сейчас вы читаете новость «Ксения Собчак ездит в Киев на заработки (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть