Ексклюзивы
среда, 16 мая 2007 14:06

Королева красоты Гайаны задушила мужа в супружеской спальне

Королева красоты Гайаны и действующая Миссис Южная Америка обвинена в убийстве собственного мужа. 44-летний преуспевающий бизнесмен был найден задушенным в их супружеской спальне.

32-летняя Кэролэн Линч, будучи королевой красоты Гайаны, в октябре прошлого года выиграла титул Миссис Южная Америка. Ее муж, Фарук Разак, владелец крупнейшего валютного бизнеса в Гайане, был найден мертвым в минувший понедельник в спальне их общего с Линч дома. Королева красоты заявила полиции, что нашла тело мужа после того, как вернулась домой, отвезя дочь в школу. Линч подумала, что у супруга случился приступ.

Однако экспертиза показала, что Разак был задушен, отмечает Associated Press. Кроме того, на его шее были обнаружены царапины - по всей видимости, от женских ногтей. В то же время признаков взлома в доме полицейские не обнаружили. В эту пятницу Линч предстала перед судом, где ей было предъявлено официальное обвинение в убийстве мужа. Она заявила, что не признает себя виновной, пояснив, что у нее просто не хватило бы сил, чтобы задушить мужа.

Правда, по данным источников AP в полиции, в причастности к убийству подозревается еще один человек, который в ближайшее время будет арестован. Другие подробности этого дела не раскрываются, передает Завтра.
Сейчас вы читаете новость «Королева красоты Гайаны задушила мужа в супружеской спальне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть