На народное Вече, которое началось сегодня в 12:00 на столичном Майдане Независимости прибыл командир батальона "Донбасс" .
Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко пробудет на Майдане 2 часа, за это время планирует собрать желающих стать добровольцем батальона. По состоянию на 12:00 уже вызвались 23 ребят.
"Приехали с ребятами на Майдан. Будем здесь два часа. Забрали 23 человека на фронт. Кто хочет с нами - подходите к людям в черной форме с надписью "Батальон Донбасс" или в форме запорожской самообороны. Сбор у "донецкой палатки" или позади сцены около 28 сотни", - сообщил Семенченко.
Тех, кто готов ехать прямо сейчас, забирают прямо с Майдана с вещами специальным автобусом.
×




















Комментарии
8