Ексклюзивы
четверг, 19 марта 2009 17:04

Конец света в 2012 году?

Конец света в 2012 году?
Бельгийский астрофизик Патрик Герил назвал дату конца света - 21 декабря 2012 года. В этот день произойдет смена магнитных полюсов Земли, вращение нашей планеты резко замедлится, а затем изменит направление. После землетрясения беспрецедентной силы поднимется огромная волна, которая уничтожит нашу цивилизацию. Континенты исчезнут. Миллиарды людей погибнут. Остатки Европы и Северной Америки покроютсяледниками.

Бельгиец предлагает свой выход - новейший Ноев ковчег. Те, кто имеет несколько тысяч евро, могут забронировать себе место на ферме "Perfect Vision" в Южной Африке. Кстати, уже сегодня желающих более чем достаточно.

Введите в поисковую систему "Декабрь 2012" - получите 59 миллионов обращений. После нескольких страниц пророчеств человек теряет мотивацию к любой деятельности после 2012 года. Конец света может быть следствием глобальной войны, конфликта с другой планетой, падения астероида, взрыва на Солнце и т.п.

Именно на 2012 год указывают самые великие пророки всех времен: египтяне, авторы Библии, на этом году заканчивается календарь майя, на этот год указал Нострадамус.

Патрик Герил - автор книги "Пророчество Ориона на 2012 год", которая разошлась миллионным тиражом. Еще жители Атлантиды, считает автор книги, знали теорию магнитных полей и Солнца. Им было хорошо известно, что мир обречен на уничтожение.

В 9792 году до н.э. стометровая волна уничтожила дома жителей Атлантиды. Но их знания сохранились - в египетских иероглифах и календаре майя. Все записи свидетельствуют о том, что скоро произойдет катастрофа, похожая на потоп, описанный в Библии.

В 2012 году Венера, Марс, Орион и другие звезды станут в то же положение, как и в 9792 г. до н.э. Высокоточный календарь майя заканчивается той же датой - 21 декабря 2012 года. Затем мира не станет. И нет ни малейшего повода для сомнений, считает Герил.

Выход есть, это переселение на сравнительно безопасный континент - в Африку. Лучший способ спасения - купить акции "Perfect Vision" - фермы, расположенной в Драконових горах в Южной Африке. Герил считает, что там можно выжить.

Новая колония площадью 200 гектаров расположена на высоте 1900-2700 м над уровнем моря, это место для "Ноева ковчега". В настоящее время на ферме есть только недостроенные дома и несколько колодцев с насосами для водоснабжения. Герил и его коллеги согласовывают формальности с местными властями. Пока договорились о строительстве 26 жилых домов - для 150 человек. Также планируется установить "дома хоббитов" - стальные контейнеры на 8 человек каждый.

Новые обитатели колонии - уже после мировой катастрофы - должны научиться лепить посуду из глины, выжигать керамику, заниматься ткачеством, изготавливать бумагу, разводить кур, гусей, овец, лошадей, лам, выращивать овощи и зерновые культуры. Бельгиец уже объявил и цены на акции: контейнер в пользование можно приобрести за 5,5 тысяч евро, экологический дом - за 20 тысяч, сообщает Gazeta.pl.

Перевод Gazeta.ua.

Сейчас вы читаете новость «Конец света в 2012 году?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

114

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть